Ваше мнение: считаете ли вы успешными новые продукты Apple?

 
19 697
10 сентября 2014 в 9:31
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Во вторник, 9 сентября, компания Apple провела презентацию новых смартфонов, а также анонсировала умные часы Watch. Как и ожидалось, сюрпризов в отношении мобильников не случилось: их дизайн стал достоянием общественности задолго до того, как представители американской корпорации показали устройства. То же касается и технических характеристик, о которых не был осведомлен лишь тот, у кого нет интернета.

Как в iPhone 6, так и в iPhone 6 Plus используется 64-битный чип A8, который на 25% производительнее предшественника, а обработка графики ускорена на 50%. Более емкая батарея и проведенная оптимизация позволили заметно увеличить время автономной работы смартфонов (в сравнении с iPhone 5s). Обе новинки оснащены той же 8-мегапиксельной камерой, однако она может похвастаться практически мгновенной фазовой фокусировкой, а старшая модель смартфона получила систему оптической стабилизации изображения.

Что касается часов Apple Watch, то тут все менее однозначно. Очевидно, что продукт является несколько сырым и будет дорабатываться до его релиза в 2015 году. Анонсированные возможности гаджета выглядят привлекательно, но его внешний вид точно не заставит швейцарских часовщиков «напрячься».

Компания Apple уверена, что сделала заметный шаг вперед, готовясь выпустить на рынок уникальные устройства. А как считаете вы: станут ли успешными новые продукты корпорации из Купертино? Выберите один из вариантов, а в комментариях поясните, почему вы думаете именно так, а не иначе.

Считаете ли вы успешными новые продукты Apple
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь