Американец сравнил на видео iPhone 5s и «iPhone 6»

 
22 568
27 августа 2014 в 10:17
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

До анонса нового смартфона Apple осталось совсем немного времени, и СМИ регулярно выкладывают очередные порции информации об устройстве, сравнивают еще не вышедший iPhone 6 с предыдущими моделями и предсказывают высокую популярность будущего флагмана американской корпорации. Однако есть и те, кто смотрит на происходящее с иронией.

Так, на канале The Second City Network на сервисе YouTube появился видеоролик, в котором iPhone 5s сравнивают с «iPhone 6», представленным в образе сосиски.

Человек в кадре серьезным голосом сообщает о том, что «новинка» выглядит совершенно не похожей на предшественника, однако некоторые элементы дизайна сохранились — например, кнопка «Домой» осталась на прежнем месте. Также уделяется внимание толщине «iPhone 6», которая заметно увеличилась. Габариты претерпели изменения, предполагает человек в кадре, из-за выбора материалов для «корпуса». Чтобы предварительный обзор был полным, «смартфон» разрезают и демонстрируют «процессор». Упомянут и новый чехол для аппарата.

Смартфоны Apple в каталоге Onliner.by