Китаянка не смогла отнять телефон у геймера и 10 метров тащила его по метро

 
26 927
18 августа 2014 в 15:13
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Любовь азиатских пользователей к играм не знает границ. То и дело в сети появляются новости о китайских или корейских геймерах, буквально проживающих в интернет-кафе или тратящих баснословные деньги на виртуальные предметы. В Sina Games рассказали о недавнем примере зависимости от мобильных игр.

Как отметили в издании, многие жители Пекина стали свидетелями дикого случая в метро. По словам очевидцев, на платформе стояли молодой человек и, вероятно, его девушка. Парень увлеченно играл на мобильном телефоне, что не понравилось его возлюбленной.

После короткой перепалки она схватила парня за руки, попытавшись вырвать телефон. Молодой человек проявил упорство и предпочел упасть на платформу, но не отпускать смартфон с заветной игрой. Девушка же не придумала ничего лучше, чем около десяти метров протащить бойфренда до прибывшего поезда, буквально втянув его в уже закрывающиеся двери вагона.

Произошедшим удивлены даже многое повидавшие китайцы. Некоторые считают, что стали свидетелями пиар-акции. В таком случае, однако, непонятно, что рекламировали молодые люди. Ни маркой смартфона, ни названием увлекательной мобильной игры они так и не поделились.