В World of Tanks появились «Укрепрайоны» для клановых боев

 
13 841
29 июля 2014 в 11:53
Автор: Ян Альшевский. Фото: Wargaming
Автор: Ян Альшевский. Фото: Wargaming

Wargaming сообщила о выходе очередного обновления для World of Tanks. В игре появился режим для клановых игроков, совмещающий в себе элементы стратегии и тактического экшена. Кроме того, обновление принесло в игру четыре HD-модели техники и новую локацию — переделанную карту «Прохоровка», которая получила название «Огненная дуга».

Кроме того, в World of Tanks появились HD-модели для советских танков IS и SU-100, немецкого StuG III и британского Churchill I. Следуя пожеланиям геймеров, Wargaming доработала восемь боевых локаций, среди которых «Священная долина», «Аэродром» и «Комарин».

По мнению главного операционного продюсера Wargaming Антона Панкова, «Укрепрайоны» кардинально изменят игровой процесс. «В будущих обновлениях мы продолжим развивать его на основе результатов запуска первой итерации и будем постепенно добавлять новые элементы функционала», — рассказал он.

Командиры кланов теперь смогут создавать виртуальные базы — укрепрайоны — и вместе со своими бойцами участвовать в вылазках, зарабатывая «Промышленный ресурс». Он необходим для постройки и модернизации зданий, приносящих клану «Резервы» — временные внутриигровые бонусы.