iPhone 6 доступен на японском Amazon для предзаказа

 
29 335
12 июля 2014 в 13:45
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

На японской версии Amazon для предварительного заказа появился официально не анонсированный смартфон iPhone 6. Здесь же указана дата его релиза — 30 сентября, а также цена — 139 999 йен (около $1,3 тыс.). Предлагаемый аппарат оборудован 4,7-дюймовым дисплеем и 64 ГБ встроенной памяти, доступный цвет — «золото».

Лот сопровождается несколькими фотографиями, на которых изображены ранние рендеры, созданные дизайнерами-любителями на основании доступных на тот момент данных и отличающиеся от опубликованных в последнее время. Доверия к продавцу, который, впрочем, имеет высокий рейтинг, не добавляет и то, что среди активных его лотов — диски с видеоиграми и фильмами, сумки и различные сувениры.

Старт продаж iPhone 6 действительно ожидается в конце сентября. Согласно предварительным данным, аппарат получит 2-ядерный 64-битный чип Apple A8 с тактовой частотой 2 ГГц. Как утверждают эксперты, американская корпорация заказала рекордно большую первую партию смартфонов. Неизвестно лишь, идет ли речь об одной модели iPhone 6 или о двух — с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем.

Смартфоны Apple в каталоге Onliner.by