МТС подарил самому разговорчивому абоненту LG G2, а самый «качающий» получил Samsung Galaxy Tab 3

 
UPD
18 апреля 2014 в 10:01
Источник: Елена Николаева. Фото: Глеб Фролов, МТС
Источник: Елена Николаева. Фото: Глеб Фролов, МТС

Недавно мы рассказывали о самом «разговорчивом» абоненте МТС — жительнице Мозыря Анне Щербаковой. Каждый ее разговор по телефону длится не менее полутора часов, причем в день таких вызовов несколько. Всего за прошлый год Анна проговорила 7 086 021 секунду, или 82 полных дня, ну или почти три месяца! Таким мобильным рекордам весьма удивились в компании МТС и решили отблагодарить активную клиентку. Свой подарок от компании получил и Андрей Атрощенко, ставший рекордсменом по объему потребленного интернет-трафика.

На днях сотрудники гомельского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» во главе с его директором Андреем Злотниковым приехали к Анне Самуиловне прямо домой. Поздравили, поблагодарили за преданность и подарили то, о чем она давно мечтала — новый мобильный телефон.

Напомним: когда месяц назад корреспонденты Оnliner.by делали про Анну репортаж, она призналась, что мечтает о телефоне с сенсорным экраном, мощной батареей, чтобы подольше не разряжался, а также чтобы аппарат был покрупнее — так удобнее прижимать его к уху плечом. Ведь часто Анна за мобильными разговорами и постирать успевает, и поесть приготовить, и посуду перемыть, и в магазин сходить...

Список тех, на кого уходят часы разговоров, невелик: друг детства, четыре подруги, сестра, два сына и невестка. Но с ними женщина готова говорить бесконечно. И это при том, что месячный доход пенсионерки не превышает и трех миллионов рублей. Секрет прост: Анна подключилась на выгодный безлимитный тариф. Платит в месяц около 120 тысяч и разговаривает без ограничений. К тому же получает несколько десятков бесплатных SMS.

Подарок от МТС стал для самого разговорчивого абонента полной неожиданностью.

— Как это приятно, когда такая компания тебя поздравляет. Такие приятные люди ко мне приехали. Такой хороший телефон подарили. Пользоваться пока еще не умею, но надеюсь, что скоро разберусь. Теперь-то я уж точно от МТС никуда. Буду еще больше разговаривать. Пойду на рекорд Гиннеса, — заявила Анна.

Также подарок от МТС получил Андрей Атрощенко, ставший рекордсменом по объему потребленного интернет-трафика. В качестве приза ему достался Samsung Galaxy Tab 3, врученный заместителем гендиректора компании  Денисом Терещенко.

Скачанные терабайты Андрея сложно точно подсчитать. Только через одну SIM-карту в прошлом году у него прошло больше 5 ТБ мобильного трафика. Учитывая, что «симок» у абонента несколько, финальный показатель в несколько раз выше: по примерным подсчетам оператора, это около 13 ТБ. Сам Андрей считает, что более точно будет говорить о 20 ТБ данных. Почти столько же места надо, чтобы вместить все книги и периодические издания, выпускаемые во всем мире в течение года.

- По секрету мне шепнули, что оператор готовит подарок для меня. Но я не думал, что так все будет торжественно и красиво. Очень приятно получить планшет. Очередная сим-карта уже помещена в него, - поделился с Оnliner.by абонент-рекордсмен.

Больше новостей Гомеля и Гомельской области на gomelnews.onliner.by