Полмиллиона актуальных объявлений на «Барахолке» Onliner.by!

 
13 659
17 апреля 2014 в 10:28
Автор: Денис Блищ
Автор: Денис Блищ

Невероятно, но факт: «Барахолка» Onliner.by достигла невиданных высот, а именно — полумиллиона актуальных объявлений! Сегодня на нашей площадке можно купить и продать все что угодно, а еще сдать или снять квартиру, найти работу, строителей для ремонта квартиры и дома, мастера по починке авто и многое другое.

Обращаем внимание: на «Барахолке» Onliner.by размещены только актуальные объявления. Те, что не поднимались авторами в течение двух месяцев, автоматически удаляются как неликвид. И еще: один пользователь может завести только 10 объявлений. В общем, базу мы не раздуваем, чтобы не пускать пыль в глаза большими цифрами. Они и так огромные — 500 тысяч объявлений в одном клике от тебя!

Пользователи могут размещать как бесплатные, так и платные объявления. Последние — с гибкими тарифами, доступными ценами и простыми способами оплаты.

Одежда для мужчин и женщин, обувь, часы, мобильники, ноутбуки, планшеты, бытовая техника, сантехника, косметика — вот это вот все и еще десятки разделов только для вас!