«Форсаж 7» доснимут с братьями Пола Уокера

 
29 732
16 апреля 2014 в 18:03
Автор: Ян Альшевский. Фото: spokeo.com
Автор: Ян Альшевский. Фото: spokeo.com

Младшие братья Пола Уокера, Калеб и Коди, примут участие в съемках фильма «Форсаж 7». Их задействуют в некоторых эпизодах, в которых не успел сняться актер, погибший в автокатастрофе 30 ноября прошлого года. Об этом сообщается на официальной странице картины в социальной сети Facebook.

«Мы возобновили съемки. Калеб и Коди пополнили семью „Форсажа“. Их участие в фильме создает впечатление, будто Пол еще жив и тоже находится рядом с нами», — говорится в сообщении. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Fox News, работа над седьмой частью франшизы возобновилась совсем недавно. Создатели фильма оперативно изменили сюжет фильма, была информация, что они собираются убить персонажа Пола Уокера — Брайана О’Конора. Позже режиссеры заверили, что он просто уйдет из франшизы, но не погибнет.

Ранее сообщалось, что фильм будет доработан также с помощью компьютеров: планировалось пригласить нескольких дублеров, фигурами почти не отличимых от Пола Уокера, а лицо и голос, в свою очередь, могут быть воссозданы. Подобный способ не новинка для Голливуда. Так, во время съемок «Гладиатора» скончался актер Оливер Рид, Ридли Скотту также пришлось прибегнуть к помощи цифрового дублера. «Оживление» Проксимо, которого играл Рид, обошлось студии в $3 млн.