Фотосюжет: Беларусь в объективе ультразума

 
25 035
01 марта 2014 в 17:28
Источник: Анастасия Ситько
Источник: Анастасия Ситько

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Ситько. Фотографирую уже довольно давно при непосредственном участии моего «боевого товарища» фотоаппарата Panasonic Lumix DMC FZ-28. Возможно, качество снимков не приближено к классическому, однако те возможности, которые мне дает моя камера, я использую в полной мере.

На данный момент в силу обстоятельств нахожусь в Новогрудском районе на отработке. Но благодаря безумно красивым пейзажам постоянно нахожусь в творческом поиске, а долгими зимними вечерами коротала время за освоением Adobe Photoshop CS6. Приятного просмотра! :)

Итак, основой моего фотоувлечения являются лошади. Это неисчерпаемый источник вдохновения и стимула для работы.

Про этот снимок можно сказать «Это последнее, что видел фотоаппарат в своей жизни :), ну и фотограф тоже». Но при съемке все остались живы и здоровы, а я сделала кадр, о котором долго мечтала.

На санях по зимним просторам!

Вот еще парочка фотографий необычайно фотогеничной кошки по имени Пиппа:

Сама я родом из Гродно, и, зная, что мне предстоит уезжать далеко от дома, в течение 2013 года я увлеклась фотографированием своего родного города. И сейчас стоит заскучать по дому, как просмотр фотографий словно переносит меня на старые улочки любимого города.

А вот такие местные пейзажи Новогрудчины не дают мне скучать. Безумно красивые виды!

А ради таких фотографий не грех и намотать 15 км пешком по 20-градусному морозу. :)

А это город Новогрудок. Очень интересный город, который я еще, правда, до конца не изучила, но рассчитываю летом этот пробел ликвидировать.

Ну и напоследок чуть пейзажей:

Путешествие по парку Несвижского замка:

Осень на озере Свитязь:

Спасибо за то, что уделили моим работам свое время. Надеюсь, что вы получили позитив от просмотра фотографий, потому что в каждую работу я стараюсь вкладывать настроение и свою душу. Спасибо еще раз за просмотр, а я буду совершенствоваться дальше!))

Присылайте фотосюжеты и просто фотографии на адрес vb@onliner.by — у вас есть шанс выиграть отличный фоторюкзак! С подробными условиями конкурса «Фотосюжет» можно ознакомиться здесь.