Дизайнер показал концепт умных часов iWatch S и iWatch C

 
17 783
11 января 2014 в 12:33

Достоверной информации об умных часах Apple в прошлом году так и не появилось. Неизвестно и то, представит ли корпорация из Купертино iWatch в 2014-м. Пока сеть заполняют лишь слухи о проблемах, с которыми Apple столкнулась при производстве часов, да концепты дизайнеров. Свою версию того, как могли бы выглядеть iWatch, представил Мартин Хаек.

Дизайнер считает, что в продаже могут появиться две версии часов по аналогии с iPhone 5s и iPhone 5c. Модель iWatch S должна позиционироваться в качестве премиального продукта, а iWatch C будет представлена в красочных расцветках.

Корпус концепта iWatch S выполнен из металла, ремешок — из кожи. Менее дорогой iWatch C получил пластиковый корпус и прорезиненный браслет.

Умные часы в каталоге Onliner.by