Битва смартфонов — 2013: выбираем лучший телефон года

 
08 ноября 2013 в 14:51
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Onliner.by открывает цикл статей, посвященных выбору лучшего смартфона 2013 года. Мы отобрали восемь флагманских моделей, победителя же среди них предстоит определить вам — нашим читателям. Для этого в рамках отборочных туров, полуфинала и финала надо будет один раз в неделю проголосовать за понравившийся вам смартфон.

Соревнования среди «умных телефонов» проходят по олимпийской системе. Для начала мы присвоили каждому из восьми участников свой номер, после чего разбили их на пары с помощью генератора случайных чисел — получилось четыре группы по два смартфона в каждой.

Уже в понедельник вы сможете проголосовать за Nokia Lumia 1020 или iPhone 5s. Полностью схема «битвы» выглядит так:

Голосование будет начинаться каждый понедельник и продолжаться до воскресенья включительно. Финальное голосование стартует 23 декабря, лучший смартфон 2013 года по версии читателей Onliner.by мы назовем в понедельник, 30 декабря.

Чтобы помочь вам определиться с выбором, в каждой «голосовалке» мы напомним об участниках соревнований, перечислим слабые и сильные стороны девайсов, расскажем о впечатлениях журналистов и пользователей. Отметим, что в «битве смартфонов» участвуют только модели, уже появившиеся в продаже.

Смартфоны в каталоге Onliner.by