Samsung выпустит ограниченную серию Galaxy Note 3 с гибким экраном

 
8313
24 сентября 2013 в 17:27
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

В октябре компания Samsung намерена выпустить ограниченную серию планшетофона Galaxy Note 3 с гибким дисплеем. Об этом сообщили в пресс-службе корейской компании. Отметим, что остальные компоненты девайса гибкими не станут, так что согнуть устройство не получится. Применение нового дисплея позволит сделать Galaxy Note 3 более устойчивым к внешним воздействиям.

Кроме того, Samsung разрабатывает смартфон Galaxy S5 в металлическом корпусе, пишет Sohu IT. Пока дизайн модели не утвержден, однако руководство компании близко к тому, чтобы одобрить металл в качестве главного компонента корпуса, производством которого займется тайваньская компания Catcher — поставщик металлических корпусов для портативных девайсов Apple.

По слухам, в Galaxy S5 также будет использоваться камера с технологией ISOCELL. Она обеспечивает физическую изоляцию отдельных пикселей, позволяя получать больше фотонов и сводя к минимуму электрические помехи между пикселями. Все это должно привести к снижению помех при съемке в условиях недостаточного освещения.

Смартфоны Samsung в каталоге Onliner.by