Победителем конкурса «Фотосюжет: продолжение» в июле стал автор работы «За гранью реальности»

 
4409
03 августа 2013 в 13:01
Автор: Влад Борисевич
Автор: Влад Борисевич

В начале каждого месяца мы оглашаем победителя конкурса «Фотосюжет: продолжение». На протяжении июля читатели присылали в редакцию фотографии, объединенные общей темой. Сюжет с инфракрасной фотографией «За гранью реальности» Максима Микешина редакция Onliner.by признала лучшим в этом месяце.

«Почему инфракрасный? Инфракрасная фотография играет с обычными пейзажами новыми возможностями, позволяет заглянуть в новый мир другой реальности. Инфракрасный пейзаж фантастичен: сочные зеленые краски природы становятся по-зимнему холодными, вода и небо застывают в космическом спокойствии. Многие, глядя в темные, почти черные воду и небо инфракрасной фотографии, окунаются в параллельные миры», — пишет Максим.

В ближайшее время автор получит от нас фоторюкзак Lowepro Flipside 300. Ну а вас традиционно просим присылать подборку фотографий о людях, животных, путешествиях и обо всем, что вас восторгает, на vb@onliner.by. Лучшие фотосюжеты появятся на Onliner.by, а автора наиболее выдающейся работы месяца мы наградим специальным призом — удобным фоторюкзаком. Условия конкурса можно прочитать здесь.