«Суровый белорус» поучаствовал в минской презентации Galaxy S IV

 
26 апреля 2013 в 22:16
Автор: Константин Сидорович. Фото: Влад Борисевич
Автор: Константин Сидорович. Фото: Влад Борисевич

Сегодня в столице прошла официальная белорусская презентация смартфона Galaxy S IV. Компания Samsung подготовила для журналистов экскурсию с сюрпризами по Минску. Во время прогулки по историческому центру города «случайные» люди демонстрировали различные функции флагманского аппарата Samsung, которые могут пригодиться в повседневной жизни.

Пробегавшая мимо спортсменка осталась довольна «центром здоровья» — приложением S Health
Дед Казимир просто шел мимо, спешил по своим гламурным делам
Кто-то вдалеке выпускал голубей

В какой-то момент из недр Троицкого предместья выпорхнул «суровый белорус» и просто «турист с каменным лицом», ставший интернет-мемом благодаря своим серьезным фотографиям из разных уголков мира. Самому суровому белорусскому туристу приглянулась возможность вести съемку одновременно с двух камер Galaxy S IV.

Только теперь мы поверили, насколько все серьезно
Очень серьезно
Группе юных танцоров во дворе пригодилась функция Group Play
Бизнесмен разговаривал со смартфоном и, кажется, пытался проложить маршрут

Во время официальной части презентации представитель Samsung рассказал об основных технических характеристиках и программных возможностях Galaxy S IV. На специальных стендах компания продемонстрировала примеры использования смартфона в различных ситуациях, например дома для переключения телеканалов на телевизоре. Детальнее о наших впечатлениях от работы с Galaxy S IV вы можете прочитать в подробном обзоре устройства.

С сегодняшнего дня модель уже доступна в продаже. В салонах МТС и velcom смартфон можно купить за 7 млн рублей. Также Galaxy S IV есть в салонах связи и интернет-магазинах.

Как отметили в Samsung, в этом году компания рассчитывает на развитие в Беларуси нового рынка телефонов — так называемых «фонблетов», или «планшетофонов», диагональ экранов которых составляет 5,9 и 6,3 дюйма. В корпорации уверены, что новинки смогут заменить планшеты, все еще оставаясь при этом смартфонами.

Телефоны Samsung в каталоге Onliner.by