В Гродно откроется первый в Беларуси фирменный салон Samsung

 
7283
11 апреля 2013 в 10:39
Автор: Константин Сидорович. Фото: brighthand
Автор: Константин Сидорович. Фото: brighthand

19 апреля компания Samsung откроет свой первый в Беларуси фирменный салон. Бренд-шоп разместится в Гродно, на территории торгового центра «Алми» по улице Космонавтов, 81. Магазин создавался совместно с компанией «Палома Сервис» (сеть салонов «На Связи»). Церемония открытия начнется в 16:00.

В мероприятии примут участие вице-президент Samsung Electronics в России и странах СНГ Джей Янг Ли, директор представительства Samsung в Беларуси Йеон Су Чой, а также представители администрации Гродно и компании «Палома Сервис».

Как отметили в Samsung, магазин станет первым из ряда бренд-шопов корейской компании, которые будут открыты в сотрудничестве с белорусскими партнерами до конца 2013 года. В салоне будут доступны смартфоны, планшеты, телевизоры, ноутбуки, моноблоки, фотоаппараты и оригинальные аксессуары производства Samsung.

«Мы хотим быть как можно ближе к нашим конечным покупателям и планируем начать развитие сети фирменных магазинов Samsung в городах Беларуси, в областных и региональных центрах», — отметил директор представительства Samsung в Беларуси Йеон Су Чой.