Хакеры приписали Гермионе Грейнджер роль в эротическом фильме

 
31 765
18 марта 2013 в 16:18
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Несколько дней назад хакеры из группировки Anonymous заявили, что получили доступ к серверам немецкой студии Constantin Film. На них якобы оказались документы, подтверждающие участие британской актрисы Эммы Уотсон, известной по роли Гермионы Грейнджер в экранизации «Гарри Поттера», в фильме по мотивам эротического бестселлера «50 оттенков серого».

Накануне 22-летняя Эмма Уотсон наконец прокомментировала информацию в своем Twitter, заявив, что сниматься в экранизации скандального произведения не намерена, пишет The Independent.

«Кто думает, что я действительно могла бы сняться в „50 оттенков серого“? — спросила актриса. После более чем 35 тыс. ретвитов с обсуждением такой возможности поставила точку в данном вопросе, заявив: «Ну, вот и отлично».

Эротический роман «50 оттенков серого» написан британской писательницей Э. Л. Джеймс в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и студенткой Анастейшей Стил. Проект является трилогией и основывается на фанфике по мотивам «вампирской» серии «Сумерки».