Фотосюжет: продолжение. Покажи свой уровень!

 
28 775
29 декабря 2012 в 18:45
Автор: Влад Борисевич
Автор: Влад Борисевич

Полюбившийся многим из вас конкурс «Фотосюжет» будет иметь продолжение. Мы ждем от страстных фотографов сюжет на любую тему — о собственном котике или запуске космического корабля. О свадьбе, рассвете над Березиной или любимой девушке. Вообще, о чем угодно — главное, чтобы ваши фотографии были объединены единой темой или сюжетной линией.

Расскажите про свой творческий путь, о том, чем набита ваша сумка, какие сложности возникают при съемке и как вы их преодолеваете. Поведать можно обо всем, что сочтете важным, затрагивая как технические, так и творческие аспекты вашей фотографии.

Присылайте подборку своих снимков на адрес vb@onliner.by, обязательно сопроводите их текстом и заголовком. Как показывает практика, одной страницы A4 или 3000—4000 знаков будет вполне достаточно. Число присылаемых фотографий не ограничено.

Учитывая большое число отличных работ, которые прислали на конкурс «Фотосюжет», мы изменили условия нового конкурса. Отныне победитель будет определяться ежемесячно.

Конкурс «Фотосюжет: продолжение» является публичным и направлен на улучшение навыков художественной, репортажной и потретной съемки.

  1. В конкурсе «Фотосюжет: продолжение» может принять участие любой гражданин Беларуси (далее — автор).
  2. В конкурсе запрещено участвовать работникам компании Onliner.by и членам их семей.
  3. Фотосюжеты принимаются с даты выхода предыдущего выпуска до следующего выпуска. Сюжеты, присланные позже, автоматически участвуют в выборе на следующие выпуски.
  4. Автор обязуется предоставить оригинальный (новый или ранее не обнародованный в интернете или СМИ, в том числе в социальных сетях) фотосюжет и текст к нему. Все публикуемые материалы выборочно проверяются на плагиат. В случае если таковой выявляется после публикации, автор выбывает из претендентов на победу.
  5. Автор, высылая фотосюжет и дополнительные материалы на адрес vb@onliner.by, передает все исключительные права на публикацию и использование их ЧУП «Онлайнер».
  6. Редакция оставляет за собой право редактировать и изменять текст на свое усмотрение, не публиковать отдельные снимки. Редакция может отказать в публикации без объяснения причин, если это расходится с редакционной политикой. Не принимаются публикации с большим количеством орфографических и грамматических ошибок.
  7. Автор имеет право принять участие в конкурсе один раз за все время его проведения. Повторное участие запрещается.
  8. Автор обязуется указать свое реальное имя и фамилию и передать их в редакцию. Автор имеет право публиковаться под псевдонимом.
  9. Автор сообщает контактный телефон для редакции. Телефон не публикуется.
  10. Редакция Onliner.by еженедельно отбирает лучший материал недели и публикует его в субботу.
  11. Конкурс длится до конца 2013 года, победители будут обнародованы в первую пятницу каждого месяца. Победитель получит приз — фоторюкзак Lowepro Flipside 300.
  12. Претензии по проведению конкурса принимаются по адресу db@onliner.by.