Релиз I Am Alive для PC состоялся раньше срока

 
771
06 сентября 2012 в 12:36
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Компания Ubisoft передвинула релиз PC-версии игры I Am Alive с 13 на 6 сентября, не объясняя причин. Проект доступен для приобретения через сервисы Steam и цифровой магазин издателя UbiShop по цене $15. Как напоминает Gamespot, консольная версия I Am Alive вышла ранее в этом году и была тепло встречена критиками и игровым сообществом.

Владельцы персональных компьютеров получили, как сообщалось ранее, дополнительные возможности, недоступные для консолей, — речь идет об уровне сложности «легкий», на котором пользователь получает неограниченное количестве попыток при прохождении уровней и более плавное введение в курс дела, а также о функции Replay. Последняя позволяет возвращаться на уровень после его прохождения для более детального исследования.

I Am Alive является приключенческой игрой с элементами экшена и survival. Геймер вынужден следить не только за здоровьем персонажа, но и за его усталостью — любые усилия отнимает у него энергию. События разворачиваются в Чикаго, пережившем землетрясение магнитудой 10,3 балла.

/ Теги: Action