Вместо заказанного через Amazon телевизора американцу привезли штурмовую винтовку

 
1250
09 августа 2012 в 9:05
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Американец Сет Горвиц был немало удивлен, когда вместо купленного телевизора ему привезли настоящую штурмовую винтовку. По словам мужчины, он заказал через Amazon у стороннего продавца 39″ телеприемник за $320. Через несколько дней ему привезли продолговатую коробку, но телевизора в ней не было.

Вскрыв упаковку, Сет Горвиц обнаружил разобранные металлические элементы и сначала даже подумал, что это подставка для телевизора, пишет Wired. «Я был в шоке, когда понял, что передо мной штурмовая винтовка», — рассказал американец.

В ящике действительно оказалась автоматическая винтовка Sig Sauer SIG 716, рекомендованная розничная цена которой составляет $2100. Сету Горвицу ничего не оставалось делать, как вызвать полицию. Представители Amazon пока отказываются от комментариев.

Дополнено. Как оказалось, посылка предназначалась оружейному магазину, но по каким-то причинам почтовая служба отправила ее по неверному адресу. Где находится телевизор, пока выяснить не удалось. Владелец оружейного магазина утверждает, что ничего не получал.