Blizzard извинилась за скучную Diablo III

 
2424
06 июля 2012 в 8:45
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Компания Blizzard признала недостатки Diablo III и принесла геймерам извинения за то, что после завершения сюжетной линии игра быстро надоедает. «Действительно, одной лишь „охоты“ за предметами недостаточно для поддержания интереса к игре», — согласны разработчики. Несмотря на все еще большое количество игроков, в конце концов они уйдут (если уже не ушли) из Diablo III, потому что игра становится просто скучной.

Истребление орд врагов и поиск новых предметов — это очень весело, но Diablo III не похожа на World of Warcraft и не сможет столь же долго удерживать интерес геймеров, добавили в Blizzard. По словам сотрудников компании, разработчики не смогут выпускать для Diablo III новый контент каждые пару месяцев, поэтому придется искать какие-то другие решения, но пока их нет, пишет The Register.

Представитель Blizzard сказал, что перед релизом игры компания была уверена, будто стандартного поиска новых «шмоток» будет достаточно для длительных прогулок по миру Diablo. «Мы ошиблись, и мы признаем это», — повинились разработчики.

/ Теги: Action,