В Беларуси стартовали продажи Diablo III (фоторепортаж)

 
3067
07 июня 2012 в 1:40
Автор: Константин Сидорович. Фото: Влад Борисевич
Автор: Константин Сидорович. Фото: Влад Борисевич

7 июня в Беларуси, России и некоторых других странах начались продажи локализованых версий игры Diablo III. Однако особо нетерпеливые геймеры смогли приобрести новинку вчера поздно вечером. Об очередях, экзотических игровых персонажах и локальной «дьябломании» в центре Минска читайте и смотрите в нашем фоторепортаже.

К досрочному старту продаж у магазина собрались сотни человек, очередь растянулась примерно на 200 метров. Настоящие фанаты вселенной Diablo начали собираться еще днем, часам к трем, хотя продажи начались только в десять вечера.

Первые десять покупателей получили не только диск с игрой, но и большой постер. Тематически оформленные значки и магниты достались каждому поклоннику игровой серии. К тому же любой желающий мог сфотографироваться с колоритными персонажами.

В упаковке с игрой можно найти основной код активации, а также два гостевых пропуска: один для игры World of WarCraft, второй для Diablo III. Гостевая учетная запись предусматривает бесплатную игру с определенными ограничениями. В Diablo, например, получится пройти только до боя с королем-скелетом в Акте I.

Стоимость игры в Беларуси варьируется в зависимости от места приобретения. Diablo III можно найти и за 280 тыс., и за 380 тыс. рублей.

/ Теги: Action,