Пользователи HTC One X столкнулись с многочисленными проблемами

 
6356
02 мая 2012 в 17:13
Автор: Ян Альшевский. Фото: tracyandmatt.co.uk
Автор: Ян Альшевский. Фото: tracyandmatt.co.uk

С ростом количества владельцев HTC One X растет и объем жалоб от них. Пользователи устройства сталкиваются с разнообразными проблемами. На одном из популярных форумов на 29 страницах покупатели смартфона делятся своим опытом по его замене по тем или иным причинам.

Значительная часть сообщений касается проблем с экраном и отображением цветов, появления различных артефактов. Также поступают жалобы на запах горелой проводки, который испускает HTC One X во время работы, функционирование GPS-модуля, битые пиксели, качество приема и другие неполадки, сообщает The Register.

Посетители форума опасаются, что по истечении 28 дней, в которые смартфон можно вернуть, он обязательно сломается и тогда придется выложить немалые деньги за его ремонт. На данный же момент желающие, предъявив неисправный аппарат, могут поменять свой HTC One X на новый.

Напомним, владельцы HTC One S вскоре после старта продаж стали обращаться в сервисные центры и магазины с жалобами на корпус смартфона, который начал облазить в считанные дни. Тогда HTC признала существование проблемы с корпусом и предложила покупателям, столкнувшимся с облезающим покрытием, поменять аппарат на новый, как и в случае с HTC One X.

Продажи One X, One S и One V стартовали в начале апреля. В России старшая модель стоила на тот момент около $1020, One S — $850, а цена One V составила $510.