ТИБО-2012: МТС представит услугу проводного интернета до 1 Гбит/с, а velcom — доступ в сеть для детей

 
95
18 апреля 2012 в 9:57
Автор: Денис Блищ
Автор: Денис Блищ

С 25 по 28 апреля в столичном Футбольном манеже пройдет единственная в Беларуси телеком-выставка ТИБО-2012. В этом году она объединена с форумом «СМИ в Беларуси», который по обыкновению организовывался в первых числах мая. Основные игроки телекоммуникационного рынка Беларуси приготовили свои новинки.

Как уже сообщал Onliner.by, национальный оператор электросвязи «Белтелеком» сделает упор на предложения для корпоративных клиентов. В частности, будут представлены услуги виртуальной АТС: видео/аудиоконференция, серийный номер, минский номер, музыкальный марафон; электронные услуги: система электронного документооборота, общегосударственная автоматизированная информационная система.

Оператор velcom расскажет про «Детский интернет» — новую услугу, при помощи которой трафик абонента направляется через программно-аппаратный комплекс, анализирующий и блокирующий в режиме реального времени сайты, нежелательные для детского просмотра. Кроме того, velcom покажет «Интернет без настроек» и киоск velcom (приложение, позволяющее скачивать все белорусские газеты на смартфон).

Компания МТС представит фиксированный широкополосный доступ в интернет (до 1 Гбит/с), бизнес-решения (видеоконференция с одним или несколькими собеседниками — до 10, запись сессии, совместная работа с файлами на компьютерах участников конференции), NFC, FEMTO, «Видеонаблюдение».